長崎サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
九州 ビル維持管理業務 NTTグループ各社ビルを中心とした幅広い工事実績/年間休日120日 長崎県 ア:建築物環境衛生管理技術者、電気主任技術者(第1種、2種、3種)、冷凍機械責任者(第1種、2種)、エネルギー管理士の資... 設備管理技能士(1級)・浄化槽管理士・冷凍機械責任者(第3種... Wed, 06 Jun 2018 18:57:12 GMT
締切間近/上下水道処理施設の運転管理技術者 未経験歓迎_正社員_警備・清掃・設備管理関連・その他//0014411014-12 長崎県 上下水道処理施設の運転管理技術者  未経験歓迎 •掲載期間... 制で運転監視しているのが 運転管理技術者です。 きれいな水をつくり、安全・安心で安定した水環境を守る 社会的責任の大きな... Sat, 16 Jun 2018 10:36:36 GMT
【地域専門職】JAの信用事業推進など 転勤なし 年間休日120日 金融機関での経験を発揮して活躍 長崎県 地域の農林水産業者や農業法人への融資のほか、各JAの農業法人取引の強化サポートなど 手がける商品・サービス 入社後は... 制度あり_BtoBサービス_BtoCサービス ビジネスコン... Wed, 30 May 2018 17:10:59 GMT
一般事務・庶務 長崎県 センター管理・運営) 未経験歓迎 【正社員】 業種:サービス... に従事するパート・派遣社員のシフト作成や出退勤管理等の要員管理、業務進捗管理、指導育成業務 【入社後の流れ】 充実した... Tue, 22 May 2018 06:16:06 GMT
支配人・ホテルフロント 長崎県 売上管理   人材育成(主に営業課員)   営業活動をメインとして兼務でフロント業務 【キャリアプラン】 将来的にはマネージャー、部門責任者としてご活躍されることを期待しています... Fri, 08 Jun 2018 08:49:42 GMT
新契約引受査定担当者【外資系生命保険会社】 長崎県 受査定担当者【長崎】 【勤務地】 長崎県 【仕事内容】 新契約の引受査定業務 −事務・環境・医務・募集管理の面から新... などを通じて、幅広い商品とサービスを提供している。 柔軟で新... Mon, 21 May 2018 09:39:03 GMT
工場生産・製造(輸送用機器・家電・電子機器系) 長崎県 総合職【技術スタッフ/施工管理/ドライバー/誘導/クレーンオ... ョナル! 現場から管理まで、ワンストップサービスで成長中! 【ここがポイント!】 •輸送、クレーン、据付工事、管理もワ... Tue, 29 May 2018 06:20:12 GMT
設備保全・メンテナンス 長崎県 ける現場管理をお任せします。 工程・安全・お金の管理を担当し... 管理技士資格(1級・2級) •電気工事士資格(第一種・第二種) •電気主任技術者資格 •冷凍機械責任者資格 など 勤務地... Fri, 25 May 2018 06:19:45 GMT
発電設備の工場試験・現地試験・調整業務 長崎県 ることで、幅広い人脈を構築できます。試験責任者として発電プラント立ち上げに従事することができ、業務完遂後の大きな達成感を得ることができます。 •同社の特徴: 特にアフターサービス... Sun, 17 Jun 2018 19:12:28 GMT
平均残業16.2H/在宅勤務可 (UX(Web)デザイナー)_正社員_Webサイト・インターネットサービス//0016173897-55 長崎県 りません。 自分の作るものに責任を持ちたい、 本当に使う人に... 実績 •宿泊サイトの予約管理・収益管理システム •地盤調査会社向け販売管理システム •建築業界向けドキュメント管理システ... Wed, 23 May 2018 10:33:46 GMT